Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Руины города » Центр города


Центр города

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Вот люди... Идет война, все плохо, бла-бла-бла... а они между собой грызутся! Какие же они глупые животные! А вот техника у них интересная. Пойду посмотрю их костюмы Тираэль дождался пока все животные улетят и полетел к трупам. Приземлившись, он осмотрел то животное, которое так отчаянно убегало от него чтобы встретить свою гибель. Хм... Он жив... Прямое попадание во голову... Пуля прошла на вылет... Важные органы не задеты... Повезло ему, однако... Так. Чтобы не повторилось все предыдущее заберу я у него все оружие... Тираэль забрал странную палку, стреляющую огнем, и все другие палки которые он у него нашел. Перчатку решил оставить на месте, подумав что если будет сопротивляться то просто отрежет ему кисть. Удовлетворенно осмотрев его, он решил осмотреть другого. И этот жив... Да они безмозглые! Заберу и у него я все палки. Он забрал все палки у второго, свалил их в общую кучу, сел рядом и стал ждать.

0

22

Соммерс пролежал на щемле около трех часов, прежде чем пришел в себя. Открыв глаза он увидел уже знакомую надпись на дисплее шлема: Восстановление тела пользователя произведено успешно
Джексон...подонок...какого черта?!...а где моё оружие?
На ноги Соммерс поднялся легко и быстро...рядом сидел осьминог....
Твою ж....чтоб тебя....
Соммерс встал на изготовку, быстро глянув на "Призрака"(Бета3).
Идентификация: Самуэль Готвальд "Призрак"
Сотрудник экспериментального отдела
Статус: Alive

Андриан вновь уставился на крылатую тварь.
-Да чтожь ты ко мне пристал-то? а?
-"Спирит", огонь из ионного орудия, координаты...
-Ионное орудие заряжено на 12% Выстрел невозможен. Минимальный порог 25%
-Чтоб тебя...

0

23

Че пристал, че пристал... Может ответить ему? Хотя как животное сможет меня понять? Ну он хотя бы не кинулся на меня с кулаками... Ладно, раз мы уже выяснили что мозгов у него нету, но с оружием они вроде бы появляются. Видимо оружие думает за него. Верну я ему кое что пожалуй Тираэль щупальцем выудил из кучи какую-то палку и медленно поднес ее к животному, дулом вниз.

0

24

И че оно делает?! Тупое?! В корень?! Или нет? Ну ладно...сыграем по твоим правилам...
Номад спокойно взял винтовку...похоже на модифицированную FN-FAL. Слегка поправил затвор, посмотрел прицел, осмотрел приклад. На прикладе была выгравирована G.
Похоже это винтарь "Призрака".
Соммерс медленно подошел к "Призраку" и положил его винтовку рядом с ним.
Хотя бы он проснеться, и обнаружит рядом с собой хоть чтото полезное...
Сам Андриан сел рядом.

0

25

Понаблюдав эту странную картину Тираэль понял, что животное ужасно тупо. Ладно, может быть это было не твое. Попробуем еще раз. Он выудил из кучи еще одну такую же палку и повторил абсолютно идентичную первой операцию, а именно поднес эту палку, зажатую в щупальце, к животному, стволом вниз.

0

26

Соммерс презрительно взглянул на осминожеподобное существо.
-Издеваешься? Я тебе не объект для наблюдений.
Номад взглянул на небо...солнце...едва видно сквозь вобравшие в себя пеепел тучи.
Я жив...а вот Джексон так не думает...он считает что нас больше нет. В этом мой козырь. Но есть и небольшое упущение. Зачем ему было избавляться от нас? На том диске была информаия о местонахождении большинства глав террористов из "Корпорации". Хотя....
Взгляд Андриана медленно сполз на город.
-Точно...Вот оно!...
Он мгновенно вскочил на ноги, взял винтовку из щупальца, подошел к крылану.
-Отдай все остальное, это срочно...
Бункер должен был выдержать этот удар, точнее нижние его уровни должны быть остаться целыми...если я все правильно понял, то все очень нехорошо....очень....

0

27

Отдать ему? Ну если это срочно, значит это важно. Раз это важно значит это интересно. Раз это интересно значит я должен это видеть. Значит нужно отдать ему его барахло, но вот какое его? Ладно сделаем проще. Тираэль поднял щупальцами все то барахло, которое забрал у них и протянул его вперед. Со стороны это выглядело, как будто оружие развешанно на вешалках в магазине, а придирчивый покупатель недоверчиво его разглядывает, мимолетно бросая взгляды на продавца, будто ищя в этом подвох.

0

28

Соммерс быстро забрал все своё, и уже собирался идти, но остановился и взглянул на своего напарника.
Нет,так его здесь оставлять нельзя
Он подошел к "Призраку" и из подручных средств сделал ему маскировку. Почти в упор было невозможно отличить лежащего Номада от обычного бугорка.
-Оставь все остальное здесь, это принадлежит ему
Кивок в сторону замаскированного.
Затем бодрым бегом направился в сторону города.

0

29

------- Леса. Заброшенный домик...

Принюхиваясь и прижимаясь к земле, неслышно ступая крупными лапами в пыль, по краю площади кралась рыжая собака...Она старалась казаться прсто тенью и в сумерках теней ей это удавалось...
В пути Наинне не встретилось ни единой живой души...это ее несколько огорчило...
Но на площади ей пришлось задержаться...Некие существа привлекли ее внимание...
Один несомненно был ангелом... Волчица застыла в оцепенении. Ей никогда не доводилось видеть ангелов, только слышать...
Несколько шагов вперед, чтобы лучше видеть и даже слышать, но так, чтобы не заметили...

0

30

Бросив все оружие аккуратненькой кучкой, Тираэль встал, потом взлетел и сделав кружочек над городом медленно полетел влед за животным. - Пусть думает что хочет, лишь бы камнями не кидался. Так, а тут что у нас?- подумал он и посмотрел в сторону другого животного. Его аура отчетливо виднелась за грудой хлама. Как и все животные, оно думало что его никто не видит и не слышит. Ладно. Нам не нужны лишние свидетели, поэтому будет проще это убить. Тираэль поднялся выше и резко швырнул меч во второе, рыжее животное.

0

31

Соммерс даже не взглянул на то место куда "крылан" бросил мечь. Сейчас ему было не до этого.
Ну вот...нашло себе новую игрушку. Чтож остается только пожелать удачи этой игрушке...
По пути постоянно встречались завалы, приходилось их перепрыгивать.
Он уже не таился и не прятался, да в этом и не было уже нужды....Сейчас роль играло лишь то, что находиться в информационном блоке бункера, и остаеться только надееться что нижние уровни всеже уцелели после взрыва.
Там должно быть что-то, из-за чего Джексон нас предал. На диске, который я отдал экс-коммандиру были данные обо всех участниках террористического движения.
может в этой информации быо и что-нибудь комромитирующее самого Джексона? В любом случае "Историю творят победители"...А победители любят красивую историю. Именно поэтому почти всегда - история это ложь. Но в руках победителя она становиться истиной. Сейчас у нас у всех есть своя история. Если Джексон погибнет раньше нас, значит наша история станет истиной. Еслиже наоборот - то ложь Джексона станет правдой, а он сам станет Героем...
Сейчас все зависит от нас...

Номад продолжил двигаться бодрым спринтерским бегом в сторону окраины города...

0

32

Все было как в замедленной съемке...Ангел неожиданно сделал великую паксть, метнув свой меч в волка...
Облако пыли поднялось в воздух, чудом Наина умудрилась немного замедлить падение меча, чтобы в поледний момент увернуться от него...
Не долго думая, она со всех ног пустилась бежать, пока спасительная пыль ее скрывала. Благо, в обличии волка она перемещалась довольно быстро...
Петляя между развалинами она неслась на окраину города, на ходу соображая, что же делать дальше...
Хотела найти выживших и оставшихся - нашла, кушай на здоровье... - со злостью подумалось Наине...
Волк прибавил ходу...

0

33

Бежит... Ну пусть бежит. Нечего тут разной живности находиться. Такс, а где мой меч? А, вот он. Тираэль спикировал вниз, схватил меч и, не сажаясь, взлетел обратно. Другое животное уже успело убежать на значительное расстояние. Здраво рассудив что после всего пережитого оно врятли сможет поддерживать такой темп долгое время, он спикировал на него и парой щупалец схватил, поднял в воздух и потащил в том же направлении.

0

34

КАКОГО?!...хотя...удобно....
Соммерс осматривал территорию под собой и ткнул пальцем на территорию около администрации
Вниз, спускайся!!
-"Спирит" просканируй территорию
-Сканирование будет завершено через 2 минуты

Андриан проверил все оружие, передернул затворы,
Прекрасно...все готово.

0

35

Наина резко затрмозила всеми четырмя лапами, подняв пыль...
Удивленно она смотрела, как ангел подхватил бегущего впереди...человека?...и понес его дальше...
Что вообще происходит? Кто на чьей стороне, вообще?! - окончательно обескураженная Наина покачала головой...
Некоторое время она стояла на одном месте, успокаивая сбившийся ритм сердца. Долгий бег в волчьем теле несколько утомил ее...
И все же любопытство не давало ей покоя. Пытливый ум ведьмы отказывался что-либо понимать, а этого она тереть не могла...
Волчица отряхнулась и уже медленнее, затрусила следом за странной парочкой, поглядывая наверх...
Будь, что будет...не уйду, пока не разберусь во всем...Наина, любопытство тебя погубит... - горько промулькнуло в голове...

Отредактировано Наина (28-11-09 18:55:22)

0

36

Вот разорался то. Ему добро делаешь, а он орет. Ладно, как ты будешь, так и я. Хочешь быть на земле - пожалуйста. Заложив крутой вираж Тираэль аккуратно отправил его в свободный полет с высоты метров триста. Но перед самой землей поймал его и поставил на ноги. Сам же привычно сел на крышу ближайшего сарая и уставился на него, как баран на новые ворота.

0

37

Отправиться в полет было не самым приятным делом. И это при том что экзокостюм был в практически нерабочем состоянии. Но у земли тварь подхватила Соммерса и поставила его на ноги...
Повезло...млин...он как животное...не похоже чтобы он был разумен...хмм а если точнее то даже не животное, а ребенок...маленький ребенок, ну не важно.
Пригнувшись начал копаться в обломках, через пару минут он нашел, что искал. Старый, маленький похожий на канализационный люк с гравировкой "Восхождение". На люке что самое интересное оказался электронный замок.
А потому Соммерс недолго думая просто открыл люк (замок вышел из строя во время взрыва...ибо как известно Ядерный взрыв генерирует мощную ЭМ-волну).
-Удачи, и спасибо...
Махнув своему спутнику на прощание, Андриан полез в люк. Здесь было тесно...даже для одного человека не плотного телосложения.
========>Бункер

0

38

Наина, уже обернувшись девушкой тихо стояла за стеной развалившегося здания...
Человек скрылся в люке, а ангел сидел на крыше сарая, и был похож на нахохлившуюся птицу...
Почему он вдруг взялся помогать солдату? Почему чуть не убил саму Наину? Неужели ему без разницы, кому помогать, а кого убивать?
Это ведьма понять никак не могла...Она столько слышала об ангелах, знала, что они первосозданные этого мира, что, вроде как, обязаны хранить мир и прочее...Неужели, все это было просто красивой легендой?
Ведьма намотала на палец прядь волос и задумалсь....

0

39

Вот зараза. Все-таки смылся. Ну хоть спасибо сказал... только вот за что? Неблагодарные вы люди... И люки вы узкие делаете. Ну... Ладно. Надо еще с этим существом. Тираэль издал подобие вздоха, положил крышку обратно на люк и потихоньку потопал к животному, ставшему другим животным, но не ставшим от этого более разумным, так как животные все неразумны одинакого.

0

40

Наина почувствовала приближение ангела...
Вмиг на кончиках пальцев вспыхнули синие искорки...Бежать больше не хотелось, поэтому Наина была готова принять бой, если это потребуется...Но разум просил сначала попробовать договориться...
Ведьма погасила искры и, сделав глубокий вдох, сама вышла навстречу ангелу...
-Привет тебе, первосозданный! У меня мирные помыслы... - проговорила Наина, чуть кланяясь...
Черт его знает, как к нем обратиться...Нервный он какой-то, еще кинется чем-нибудь...Ох, не до драки мне сейчас...А может, нужно было по японским обычаям кланяться... - ворох мыслей совсем заплелся в клубок и ведьма почувствовала себя ужасно нелепо...

0


Вы здесь » Серый Предел » Руины города » Центр города