Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Город » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ценральная площадь городка, здесь обычно собираеться много народу

0

2

-----Руины

Площадь гомонила. Люди суетились, толкались, куда-то спешили или просто прогуливались. Никому не было дела до рыжей собаки, которая сидела на углу крайнего дома и пристально вглядывалась в лица...
Все площади во всех мирах и во все времена были обсалютно одинаковы, ничем не различаясь: дети, женщины, довольные мужчины или просто толпа зевак - все они всегда были одинаковы. Вот только времена менялись. На похожей площади Наину пытались сжечь в Италии, а во Франции, на площади, она плясала страстный цыганский танец, или же шла с толпой бунтарей в Китае...
Наина покачала головой, отгоняя воспоминания - они мешали сосредоточиться. Много лет провела она в лесах Срединного мира и теперь было трудно снова привыкнуть к этому гомону...

0

3

Прямиком из дома Витторио отправилась на центральную площадь города. Как всегда здесь суетился и бегал народ, все толкались и вопили. Это напрягало оборотня и девушка непроизаольно чуть морщила нос и прищуривала глаза. Презрительное выражение лица, однако, не играла на руку Бланш. Все торговцы к которым она подходила, начинали хамить и всячески огонять от прилавков черезчур разборчивую покупательницу.
Помыкавшись в поисках чего-нибудь съестного, она наконец нашла милую торговку булочками и с удовольствием скупила сразу с десяток всевозможных пирожков, булочек, крендельков и пирожных. Довольная собой, что получила что искала, девушка держа сверток со своим завтраком отправилась к присмотренной ранее лавочке под яблоневым деревом в стороне от суеты и шума.
Витторио двигалась сквозь плотную толпу покупателей и просто зевак, не стесняясь работать локтями, а в ответ на оскорбления вслед - ослепительно улыбалась, демонстрируя белоснежный ряд клыков. Все как по волшебству исчезали с дороги и Бланш благополучно окупировала приглянувшуюся лавочку.
Развернув сверток, девушка с удовольствием принялась уплетать сладости. Неподалеку сидела рыжая собака и Витторио не долго думая, протянула ей целый пирожок с яблочной начинкой.
- Не бойся, не обижу.  С улыбкой уговаривала она рыженькую.
- Кстати очень вкусно. И девушка демонстративно откусила от своего с вишней.

0


Вы здесь » Серый Предел » Город » Центральная площадь