Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Анкетирование » Регистрация артефактов


Регистрация артефактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, что касается артефактов (куда уж нам без милых сердцу побрякушек  )
Чтобы зарегистрировать артефакт, нужно подробненько расписать в этой теме следующие пункты
1. Название
2. История (хотя бы пара слов)
3. Свойства
4. Внешний вид
5. Картинка, фотография (желательно, даже очень желательно чтоб была)
6. Примерная стоимость (местная валюта - Оры )
7. Кому принадлежит
Затем дожидаемся подписи "одобрено" под вашим сообщением и можем смело пользоваться.

Большая просьба, картинки выкладывать через превью или ссылкой.

0

2

1. Название
Хранитель Душ
2. История
По легенде, Хранитель был некогда глазом Будды. И Будда остаил его в Китае, дабы смотреть за людьми и направлять их...
Понырливая Наина не смогла удержаться от того, чтобы не стянуть замечательную вещь.
3. Свойства
Как потом выяснилось, прекрасный артефакт мог хранить души тех усопших, которые нужны были владельцу. Так же хозяин при желании мог призвать любую из душ и поручить ей какое-либо задание, в роде слежки или разведки. В бою же можно вызывать большее колличество душ. Сражаться они не могут, но выглядят очень натурально и потому способны ввести противника в заблуждение.
4. Внешний вид
Крупный рубин, прочно закрепленный на золотом ошейнике. На поверхности камня выгравирован волк (наверно, именно пэтому он так сразу приглянулся ведьме)
5. Картинка, фотография
На аватарке, на шее персонажа
6. Примерная стоимость
Вряд ли я соберусь его проавать и потому, не знаю стоимости. Слишком он мне дорог)
7. Кому принадлежит
Наине...))

Мне нравится - принимаю. Vi.

1. Название
Слеза Аво
2. История
Кинжал был подарен Наине английскими охотниками после удачной охоты на золоторогого оленя.
3. Свойства
Чудесный кинжал не знает промаха. Никогда не тупится и не способен поранить своего владельца. Если владелец его каким-то образом потеряет, то он обязательно найдется. А кто найдет, тот и потеряет.
4. Внешний вид
Небольшой серебряный кинжал с ручкой, украшеной серебряным плетением. Ручка инкрустирована двумя крупными опалами, которые по реданию способны отгонять злых духов.
5. Картинка, фотография
6. Примерная стоимость
Его нельзя продать. Предыдуший владелец добровольно передает его другому и называет кинжалу его нового хозяина.
7. Кому принадлежит
Мне же...)))

Мне нравится - принимаю. Vi.

0


Вы здесь » Серый Предел » Анкетирование » Регистрация артефактов