Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 81 страница 100 из 271

81

Серый Форум представляет: ролевая игра по миру D.Gray-man

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела D.GRAY-MAN Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном МЫ НАЧИНАЕМ ВСЕ СНАЧАЛА  И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы... ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья. Души неопытной волненья Смирив со временем (как знать?), По сердцу я нашла бы друга, Была бы верная супруга И добродетельная мать. Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете... То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИСТОРИЮ ДРУГОЙ ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой... Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно...нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, заплыла И в мыслях молвила: вот он! ВЕДЬ МИР – НЕ ШАХМАТНАЯ ДОСКА Не правда ль? Я тебя слыхала: Ты говорил со мной в тиши, Когда я бедным помогала Или молитвой услаждала Тоску волнуемой души? И в это самое мгновенье Не ты ли, милое виденье, В прозрачной темноте мелькнул, Проникнул тихо к изголовью? Не ты ль, с отрадой и любовью, ЕГО НАСЕЛЯЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ Слова надежды мне шепнул? Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это все пустое, УНИЧТОЖЬ ЕГО Обман неопытной души! И суждено совсем иное... Но так и быть! ИЛИ СПАСИ Судьбу мою Отныне я тебе вручаю, Перед тобою слезы лью, Твоей защиты умоляю... Вообрази: http://dgrayman.rolevaya.com/ я здесь одна, Никто меня не понимает, Рассудок мой изнемогает, И молча гибнуть я должна. Я жду тебя: единым взором Надежды сердца оживи Иль сон тяжелый перерви, Увы, заслуженный укором! Кончаю!

http://static.diary.ru/userdir/9/7/7/4/977475/48310801.jpg

- ваша реклама

Проверено. (с) Вир

0

82

http://s45.radikal.ru/i110/0911/22/cdc442fc2dc3.jpg
картинка кликабельна

0

83

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Срочно нужны: Сасакибе, вайзарды, Халибел, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

Взаимно. (с) Вир

0

84

Королевство Палантир

http://s51.radikal.ru/i133/0902/13/9f4bc5fc4532.png

http://s50.radikal.ru/i129/0906/75/1d04e1cc1d6d.jpg
(картинка кликабельна)

Это была свеpхцивилизация. Ей было столько лет, что даже самые старые источники информации рассказывали лишь об очередной эпохе ее развития. О том, откуда она и как появилась, не помнил никто из ее представителей. Поэтому они называли себя просто - Дpевние. Они пережили все, что только может пережить в своем развитии любая цивилизация. Из всех этих жестоких уpоков Древние делали плавильные выводы, иначе их цивилизация столь долго не существовала бы. Они распространились по Палантиру и принимали в свои pяды все pасы, которые попадались им на пути. Древние научились уважать чужие интересы и не тpогали тех, кто не желал присоединяться к ним. Они в большинстве своём не были агрессорами, но число их постоянно pосло, поэтому им приходилось неуклонно расширять свои владения. И на каждой новой планете, колонизиpуемой Дpевними, формировалась своя культура, свой социальный стpой, но прошли сотни лет и после их ухода из Палантира исчезло равновесие, развернулась борьба за правление, начинали зарождаться различные организации, которые не остановятся не перед чем ради власти.


http://i037.radikal.ru/0906/7f/e3cd87e55c7f.jpg
FRPG
У нас вы найдёте:
-Строгую, но адекватную администрацию;.
-Необычный игровой мир и детально продуманные локации..
-Уникальную систему боя, которая оградит наших игроков от манча.
-Лёгкий приятный дизайн.
-Захватывающий сюжет.
Дорог в миры фэнтези много, Путь древних один.

http://darkevilmaster.0pk.ru/viewtopic. … =45#p10450 - ваша

Взаимно. (с) Вир

0

85

Zimtown. Граница пустоты.
http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/5103-2-f.jpg

Для каждого мир разный. Кто-то готов поверить в любую чушь, лишь бы не поддаваться отчаянию или же просто не умереть от скуки, кто-то отрицает даже самые очевидные и реальные вещи, позволяя себе жить в спокойствии. Но для всех ясно лишь одно - никто еще не избавился от бремени Безумия: избавиться от клейма невозможно, оно дается еще до рождения.

По городу распространяется слух о том, что крылатые существа таят в себе лекарство, что каким-то образом они могут стать панацеей от всех недугов. Красивая сказка или правда, дарующая надежду? Надежду на излечение, которого жаждут все, ибо оно дарит свободу. Свободу, о которой мечтает каждый, кто обречён прятаться и скрываться. И начинается охота...

Будучи невольно вовлеченным в жизнь города, сможешь ли ты повлиять на исход событий?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=13#p5646

Взаимно. (с) Вир

0

86

http://s11.radikal.ru/i184/0911/78/7cd6a29f7923.png

Итак, это НЕ школа, НЕ академия, НЕ остров, НЕ Nокио, НЕ наруто, не что-либо похожее на все ранееперечисленное... Это вообще не похоже на многие ролевые Может для некоторых это покажется волной креатива, а может и нет... Вобщем, это - Параллель... Хочешь узнать что здесь такого? Тогда жмякни на картинку...

0

87

Приглашаем на новую ролевую по Claymore!

http://cs58.vkontakte.ru/u669093/3949555/x_400a0e823f.jpg
[картинка кликабельна]

Хотели бы Вы стать клеймором, у которого главная задача состоит убивать монстров или всё-таки жизнь монтра вам больше по душе. Оказаться на поле сражения, но  только уже самим воевать. Приходите к нам. Мы постараемся , чтобы вам никогда не было скучно и вы всегда могли насладится минутами на нашей ролевой игре.

0

88

http://i005.radikal.ru/0903/f9/ac000fea883e.jpg
[..картинка кликабельна..]

0

89

http://i068.radikal.ru/0911/6f/7086b359660f.png
*клик*
Как вы уже поняли, на нашей ролевой,  речь идет о необыкновенных людях. Они были созданы неестественным путем, проще сказать киборги. Каждый из интраполов обладает огромной силой, и необыкновенной способностью...но увы в этом мире они не смогли жить спокойно...Если ты хочешь узнать что стало с интраполами заходи к нам на ролевую Чернильное сердце! Я уверена, что ты не пожалеешь =**
http://img.pixs.ru/storage/2/1/5/1661990215_2391420_363215.jpg

0

90

http://s55.radikal.ru/i148/0911/36/a4cd1c967c9f.jpg
*картинка кликабельна*

В наши времена не случается чудес. Но знаете ли вы, что же было в наши давние времена? В эпоху, когда существовали драконы, рыцари, балы и главное - в этом мире еще было возможно все.
И так желаете ли вы погрузиться в фантастический мир? Добро пожаловать в Обливион!
Здесь вы сможете осуществлять свои мечты и грезы, здесь вы найдете - эти захватывающие приключения, страсть и волшебство. Если вы скажете, что это вам не интересно - я не поверю. Ни одному вашему слову, потому что знаю, внутри - вы хотели бы попасть в такой мир, где возможно все. Но в этом мире в последнее время происходят изменения, началась сокрушительная война и кое-какие расы пострадали. Начинается борьба за власть. Готов ли ты принять участие? Тогда...



Oblivion ждет тебя...

0

91

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

92

Star Wars: Knight's of the old republic
http://nerdvana.freedomblogging.com/files/2008/10/tor_logo.jpg
*кликабельна*

Пути человека никогда небыли ясны, ни нам, ни другим. Если человек такая загадка для всей вселенной, то что уж говорить о ситах? Война между джедаями и ситами длится уже ни одно столетие. Две стороны с двумя совершенно противоположными мировоззрении просто вцепились друг в друга, и не могут прекратить войну, которая уничтожает целые миры. Нужно признать что тёмная сторона, всё же сильней светлой. Хватит слушать сказки в которых добро побеждает зло, поскольку в каждом есть и добро и зло, и только тот чьи намерения действительно светлы и бескорыстны, может стать джедаем, и к несчастью таких мало. Представляем вам единственную в своём роде игру по мотивам совершенно иной галактике Звёздных Войн, времена Старой Республики, времена Малака и Ревана, джедаев и истинных ситов, когда всё зависит только от одного взмаха светового меча. Лишь тот кто сможет полноправно выбрать свою сторону, сможет править галактикой ...

К нам

0

93


:::SWEET VENOM:::
http://s16.radikal.ru/i191/0911/17/e447f88a4b1b.png

По мотивам «BloodLine»

Среди безумных сам становишься безумным и, более того, начинаешь находить в безумии некую прелесть...



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

0

94

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/903/45903685_1246643004_25877671_1211885473_9bba0c1644edb15ba99153ee0735f87d_full.png
[*картинка кликабельна*]

story: Вековая война между оборотнями и вампирами на территории людей. Эта история начала давно - и никто не знает как и когда она закончится.

... с самого момента перерождения целью становилась  - убийство ради убийства. Вампирам как и Оборотням вбивают в голову своим подчиненным одну простую истину: - "Кто не за нас, тот против нас"
В этом мире существует абсолютная монархия, все подчиняются королям, а точнее вожакам стаи или кланов.
Но во всех правилах и мирах есть исключения - этим исключением стала группа отшельников. Они стали маленьким миром где уживались вместе оборотни, вампиры и люди. Они следят. Выискивают. Убивают.

memories: ... закат, это был последний закат в ее жизни. В этот момент на поле столкнулись империя вампиров, клан оборотней и те которые называли себя "другими". Когда последний луч солнца коснется горизонта и скроется за ним - эти миры столкнуться. Каждый ждал этого момента по своему, кто-то с ужасом, кто-то с радостью, а кто-то с чувством разрывающегося сердца... она точно знала, что может быть для ее семьи это последний рассвет... может быть именно сегодня она видит всех своих любимых в последний раз. Она величала себя другой как и ее семья, они не трогали людей - защищали их. Чем могли. Как могли. Но сегодня они не успели... не сумели... сегодня все зависело от того кто победит. 
Последний луч солнца коснулся земли...   

organization:
• В нашей игре не канон приветствуется, так что дерзайте.
• Возможен упрощенный прием по канону который написан Администрацией форума [another reality]. Взамен вы в течении месяца игры, пишете посты не менее 10 строк.
• Рейтинг ролевой NC-17 - хотя все так сказать в ваших руках.
• Вы можете спокойно перевернуть весь сюжет с ног на голову, но только переговорив с Администрацией, чтобы не произошло никаких казусов, как например взрыв "Пентагона".

0

95

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

На форуме короткая и доступная информация по игровому миру.
*
МЫ говорим НЕТ коротким бессмысленным постам.
*
У НАС играют хорошие игроки!
*
МЫ - не очередная однодневка. Будь с НАМИ.


*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Лоз, Тифа, Айрис, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Дженезис, Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

Ваша реклама

Проверено. (с) Вир

0

96

Удалено. Форум выдает ошибку. (с) Вир

0

97

HELLSING: Color of Midnight

http://i026.radikal.ru/0804/df/e2b3b806314d.jpg

_____________________________________________

Лондон, 1999 год.

Человеческая неосторожность привела в мир очередное чудовище, чье появление было давно обозначено пророками и святыми писаниями. Но разве кто их слушает или читает? После череды загадочных и кровавых событий за дело берется Хеллсинг и Искариоты, стремясь остановить и низвергнуть это создание обратно в глубины ада, где ему и место. Но у набравшей большую активность твари совсем другие планы на этот счет... она собирает человеческие души и темных паладинов под свои знамена для войны... И все бы хорошо, но эти действия не остаются без внимания Миллениума, который, в отличие от первых двух организаций, был бы не против получить такого союзника в свои ряды. Живых или мертвых, для изучения - это не столь важно. Хеллсингу и Искариоту предстоит самая сложная задача со времен человечества - победить вселенское зло!

У нас:

• масса свободных ролей
• много свободных канононических персонажей
• приветствуются неканоны
• неординарный сюжет
• нет постов "в три строчки"
• адекватная и отзывчивая администрация
• хорошие игроки
• рейтинг NC-21

Раскрась Полночь в свой цвет!

Ваша: http://hellsing.newbb.ru/viewtopic.php? … p=3#p39006

Взаимно. (с) Вир

0

98

http://s41.radikal.ru/i093/0911/e1/aeafc4b3e08b.png
*Кликабельно*

Ваша реклама.

Взаимно. (с) Вир

0

99

Удалено. (с) Вир

0

100

Неверная ссылка. Удалено. (с) Вир

0


Вы здесь » Серый Предел » Реклама » Ваша реклама №1