Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Советуем вам ознакомиться с правилами, прежде, чем оставлять свою рекламу. Также напоминаем еще раз, что реклама строго взаимна. Код нашей рекламы вы найдете здесь.

0

2

"Когда демоны возжелают абсолютной силы, когда ангелы преградят им путь своими телами, ад и рай возведутся на земле смертных, став полем последней битвы"
http://s56.radikal.ru/i153/0911/98/7cafb76ccff0.jpg
*Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

3

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Помощь вашим форумам - быстро и легко!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gif Отличный форум помощи, где любой желающий может оставить рекламу своего собственного форума, заказать дизайн или какие-то элементы для него, найти много полезных и интересных скриптов и просто пообщаться с форумчанами.

+Помощь с раскруткой+
+Помощь по скриптам+
+Создание дизайна+
+Помощь в поиске и создании аватаров, излавок, юзербаров и пр.+
+Полезные советы и многое другое+

0

4

http://s45.radikal.ru/i107/0911/cc/35c9fa6d016e.png

*Эпоха*
*кликабельно*
Даже самый близкий человек может стать врагом...

                                                      Гость , покори свою Эпоху....

0

5

http://i36.tinypic.com/2vlqlu8.jpg
*кликабельно

Во всем подслушать жизнь стремясь,
Спешат явленья обездушить,
Забыв, что если в них нарушите:
Одушевляющую связь,
То больше нечего и слушать...

0

6


:::SWEET VENOM:::
http://s08.radikal.ru/i181/0911/36/0c365d06c2b7.jpg

По мотивам «BloodLine»

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Внимание! Акция!
В игру срочно нужны врачи, медсестры, зачинщик (человек, который решил проводить опыты), "посвященные" (или те, кто проводит запрещенные эксперименты), а также могильщики, смотритель кладбища и садовник.
При регистрации данных персонажей, вы автоматически освобождаетесь от написания пробного поста!

0

7

Война ипостасей
http://s48.radikal.ru/i120/0903/e8/ec0b3dc761a3.jpg
†картинка кликабельна†

Издавна мир населяли такие существа, как вампиры и оборотни. Между ними всё время шла ожесточённая борьба, в которой они пытались уничтожить друг друга. Кланы оборотней жили дружно между собой, пока кровожадные вампиры не решили нарушить этот мир, чтобы стереть оборотней с лица земли. Результатом их деяний стала война. Долгая и кровопролитная, которая не завершилась и по наши дни. Оборотни убивали друг друга, вместо того, чтобы объединиться и попытаться уничтожить своих врагов общими силами. Эту войну на протяжении всех лет наблюдали инквизиторы - воины Бога, которые обязались уничтожить всех тварей на земле, чтобы очистить мир от скверны. Много за это время было погублено жизней, кланы понесли огромные, бессчисленные потери, но война ещё не кончилась...

Выбери свой путь и следуй по нему...

0

8

Веками продолжалось противостояние в потустороннем мире. Продолжается оно и сейчас, но только на этот раз борьба перешла в мир людей. И только они могут помочь её закончить...

http://s08.radikal.ru/i181/0911/b4/8d3192536f31.jpg


В городе снова переполох. На этот раз разрушен самый популярный магазин в городе. Человек? Человек не может сделать такое. Здание буквально сровняли с землёй... И это только одно разрушение из той череды происшествий, которая тревожит всех. Власти догадываются о том, что к этому причастны не только люди. Специально для расследования этих происшествий был создан Седьмой отдел...

*картинка кликабельна*

0

9

http://i033.radikal.ru/0907/83/0a5461e39f78.png
[...клик клик...]
Мы создали и развиваем невероятный мир, который откроет для тебя свои возможности. В твоём распоряжении всё от древних преданий до киберпанка. Но никто не знает, куда свернет дорога.. Ведь твоим фантазиям нет предела!
Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В любом из миров ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? ) Остается только решить для себя: сможешь ли ты принять всю энергию этого мира и не поддаться искушению власти? Окунись с головой в мир приключений, войди в http://gifr.ru/data/gifs/6/e/1/6e13170c0d.gif!

0

10

Герои твоей фантазии… Принимаются любые персонажи...

Shinzo : Жестокая Игра

http://smages.com/i/41/6d/416d5ed4eb0324ea86690a96af8c340d.png
*кликабельная*

Такого ты нигде не увидишь
На форуме были скрещены расы и теперь ты можешь играть именно новой расой, той, что нет ни где, поспеши
Демон-->> Изгои
Люди--->>Диклониус
Люди--->> Оборотни (Дети Луни)
Ангел, Демон -->> Архангел, Архидьявол
Архангел, Архидьяволы-->> Архидьянги
Вампир--->> Ранкир
Диклониус---->> Арриус
Оборотень---->> Ликатроп
_____________________

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни (неко, ину, бани, вертигры, и тд), Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные (Лисы, Волки, Кошки, Лошади, собаки и тд.), Дьявольский пёс, Хаоситы, Дампиры, Полу-Демоны, Мутанты, Ведьмы, Шиноби, Титаны, Некроманты, Маги, Клейморы, Шаманы, Алхимики, Русалки, Нимф(Дриады)

Об акция
На форуме сейчас проходят множество акций не упусти свой шанс
Акция # 1
Акция # 2
Акция #3
Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+Множество акций для начинающих
+Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ 15 стихий и магий на ваш вкус
+Большой выбор рас
+В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 30#p703223

Проверено. (с) Вир

0

11

Удалена. Нет ссылки на нашу рекламу. (с) Вир

0

12

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

0

13

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/2edTDYBgQ7.png
`just find your element

0

14

Проклятый Рай

http://s60.radikal.ru/i168/0910/1b/b281354edd2b.png

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали. Территория бывшей Канады. Два некогда больших и красивых города, две враждующие силы: Волна и Черная роза. Города расположены слишком близко к друг другу, чтобы желание покорить друг друга стало навязчивой идеей обоих лидеров.
Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.
Вражда разгорелась с новой силой, когда группировки пришли к власти в своих городах, и лидер Черной розы изнасиловал взятую в заложницы дочь лидера Волны. С тех пор вражда стала личной местью. Лидер Волны создает элитный бордель под названием "Рай", попасть в который могут только избранные члены волны. Мальчиков и девочек для борделя привозят только из Черной розы.
Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.
В городе остались люди не старше 30 лет, а большинству нет и 20. Их еще предстоит обучить необходимому в боях, да и для нормальной жизни требуются некоторые блага цивилизации, почти утраченные за время войн.
Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.

Сюжет полностью

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487

Очень ждем всех!

0

15

http://i33.tinypic.com/29cnxbn.png
*нажимать обязательно*

Гость, я хочу показать тебе немного уличной магии... Ничему не удивляйся и иди за мной.
Мир Твоих Фантазий
Мир волшебства и магии может захлестнуть тебя, остаётся лишь верить в себя и в то будущее, которое ты строишь для себя сам...

Не смотрел аниме Fiarytail? Не страшно! У нас на форуме постоянно обновляются темки с новостями аниме и манги по этому безумно красивому произведению мангаки Машима Хиро!
http://i075.radikal.ru/0910/a6/a84c2fcdaecc.gif

0

16

Под ней не возможно притворство,
Здесь не нужны маски,
Простая агрессия, простые инстинкты.
Всё это абсолютная истина.
У тебя внутри то же есть тьма,
Почему ты так стараешься её спрятать?
Эта влага на твоём лице, это то что называет слёзы?
http://i46.tinypic.com/4h8mm9.png
Я помню слёзы, но это было давно, ещё в детстве
Слёзы не единственное что я отвергла.
Так приди же, откройся страху,
Познай свои тайные желания, отбрось всё лишнее.
Теперь ты обрёл свою истинную форму
Добро пожаловать в 'Madness' laboratory,
Прими от меня поцелуй смерти.

0

17

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=9#p21928

Проверено. (с) Вир

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/284476-1-f.png
NC-21
Это необычный мир. Это мир где кроме людей еще есть вампиры. Они живут среди людей, скрываются. Никогда не знаешь, кто из них кто, кто врет. Может, вампир находится рядом, готовый убить в любую секунду.
Мир плавно погружается во тьму.  Все больше умирает людей, все страшнее и опаснее становится жить. Вампиров больше чем нам кажется – кто-то убивает все больше, желая крови, кто-то защищает людей, считая жизнь в мире одних вампиров никакой, а кто-то бездействует просто наблюдая. Война против вампиров и охотников на них ужесточается с каждым днем. У каждого свое мнение. Самые большие потери несут люди, но и они не бездействуют - вносят свою лепту в войну.
Кто же победит в этой жестокой войне? Решать лишь тебе…Гость , не оставайся в стороне! Мы ждём тебя приходи, и ты узнаешь на что мы способны!
На нашу ролевую, срочно требуется Пирщик.

0

19

Самый позитивный форум на Лимонном настроении!
http://i042.radikal.ru/0906/33/2129c003464d.gif    http://s49.radikal.ru/i126/0904/c5/96388f36d470.gif    http://s59.radikal.ru/i164/0906/5f/609b86bd1317.gif
Lemoness.ru
Мы создаём Лимонное настроение!
Присоединяйся!

0

20

http://pic.ipicture.ru/uploads/091126/wemTDxb4cU.png
clicabe.]

Факинг щит! Здравствуй, унылое говно рунета, рыскающее по рекламе. С Тобой имеет честь говорить невьебенная администрация невьебенного форума. Aga-aga~.
В общем так. На ролевую нужны игроки [желательно уже с опытом участия на ролевых], активные флудерасты и просто модераторы о,о. \админ технично съебался\

0


Вы здесь » Серый Предел » Реклама » Ваша реклама №1