Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Флудилка » Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"


Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Natsu II
Цитирую цитату Задорнова:
"Ты здоровье своё береги, правду сказал - сразу беги".
Играть не хотите и только флуд засоряете - лучше уйдите. А если помогаете(об этом факте мне не известно) - оставайтесь.

0

102

Кащей Бессмертный написал(а):

Я никогда не угрожаю, а только констатирую факты)

именно угрозы же, а констатацией фактов это быть не может, так как  откусить  мне язык через экран монитора - это анриал фентези, если конечно кое-кто не выражался фигурально.

Кащей Бессмертный написал(а):

Я не никого на этом форуме не банил.
Кстати, думал, что ты ушел по своей воле О_о

Какая разница кто банил, ведь не спасает же и не спасет в дальнейшем, если мне захочется зайти, то я сделаю это без проблем. ^___^ А по чьей воле не особо важно, хотя мне тоже интересно, кто тот умник, что догадался взяться за банхаммер.

Кащей Бессмертный написал(а):

Я не ругаюсь матом и отвечаю Вам без надрыва, так что попрошу и мне не хамить)

Первое мое сообщение тоже было без мата, а надрыва нет и сейчас, мы же добрые и пушистые. Няки няшные, нам надрываться нельзя.

Кащей Бессмертный написал(а):

Я говорил о Бель, Вироне, Мадлен, Виктории, Карамбалине и еще около десятке игроков, которые благополучно показали ручкой "прощай".

Десятка? о.О Цифра реале завышена, ведь не стоит забывать, что население я тоже знал неплохо.

Кащей Бессмертный написал(а):

Не судите других по своим меркам, когда до вышеупомянутых игроков даже не допрыгивали с шестом

Та ну, уже через пару недель даже без шеста с успехом допрыгнул, ведь отличии от некоторых способен и склонен к обучения, предпочитая развитие тупому сидению на месте, когда довольствуются тем, что уже есть.

Вот без угроз твои сообщения мне нравятся куда больше.

Vittorio

Vittorio написал(а):

благодаря вашему гонору и скандалам мы потеряли многий стоящих игроков.

Vittorio написал(а):

мы потеряли многий стоящих игроков.

Vittorio написал(а):

стоящих игроков

Например кого? Просто нужно кому-то быть более адекватным, а если вдруг оказалась слишком раниvая и истеричная натура /идеальная пища для тролей, надо было воспользоваться случаем и оторваться/ , то причем тут я?

Самюэль
Можно мне самому решать, что именно предпринять в данном случае?

Отредактировано Natsu II (11-12-09 14:14:32)

0

103

Natsu II написал(а):

Можно мне самому решать, что именно предпринять в данном случае?

Да за ради Того Самого.
Просто не вижу смысла в вашем разговоре. Он уже происходил не раз и из нового только слова(другие, по другому сказаные и т.д.)
Так что время тратить? - вопрос ко всем.

0

104

Самюэль, никто и не тратит) Все что могли и хотели мы уже сказали, а что дальше... только молчание. Не хочется ни ругаться, ни спорить. Уже все равно.

0

105

Самюэль
о чем разговор происходил? О том, что новая игра очень низкого уровня, даже до уровня обители не "допрыгивающая с шестом"? Ну молодчики же, нашли кому дать продумывать мир. Сеттинг вообще то одна из самых важных вещей, и должен быть продуманным и сбалансированным, а не тупой нелогичной и обрыганской фантазией неумелого подростка, который уже имел опыт создания провальных игр, а написания нормальных постов нет. Слив короче. Хотя народ любит конкретные недоделки, ведь  там, где сырой мир, можно сделать все, наплевав на элементарную логику.

А играть.. не играю я там, где ни ролевой системы нет, ни мира толкового. Уже не играю, так как требования возросли очень и очень, Времена анимешных кросов прошли

0

106

Natsu II
Надо же где-то людям тренироваться, сразу профессионалами не родятся.

Vittorio
Natsu II
Как скажите. Молчу-молчу.

0

107

Ёмаё... Однако.

0

108

Тираэль написал(а):

Ёмаё... Однако.

Содержательно и глубокомысленно. Но мне не удалось постичь эту глубину.

0

109

Самюэль
Я этого и добивался

0

110

Тираэль
%-) Так и было задумано?! :crazy:

0

111

Самюэль
Конечно. Я доволен что никто не разгадал мой кавайный план. :crazyfun:

0

112

Тираэль
За это надо  :idea:  закусить. :crazy:

0

113

o.O

0

114

Vittorio
:mybb:
Пошёл за закуской.

0

115

Самюэль
Закусить - это хорошо. Но до закусить было бы логично еслиб шло выпить.

0

116

Друзья мои, чего во флуде сидим? Играть кто будет, нэ?

0

117

Vittorio
Ну...)

0

118

Тираэль
без ну)

0

119

Vittorio
Такс это... экзамены - мозги атрофируются

0

120

Я буду играть... Просто ни как не могу собраться и "соблюсти формальности".

0


Вы здесь » Серый Предел » Флудилка » Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"