Серый Предел

Объявление


Дорогие гости, к сожалению большая часть форума от Вас скрыта. Чтобы видеть форум в его истинном облике, Вам необходимо зарегистироваться.








Рекламщикам:

Создана специальная учетная запись. Ник - Инфо, пароль - пароль.





Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Правила


Игровые сутки:
утро 13 апреля.
Погода во всех мирах ясная и небо обещает теплый денек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Предел » Флудилка » Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"


Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Акселия
все поправимо) присоединяйся к нам :glasses:

0

82

Так, граждане хирурги не сидим на месте в одних и тех же локациях. Если не с кем играть у нас есть специальные темы. А в идеале вы можете перейти в локацию где есть игроки и присоединиться к ним.

0

83

Vittorio
Солнышко, я скоро напишу новую анку.... главное толкать почаще и активненько так толкать

А то моя фантазия сейчас активничает только на художественном и уговаривательном фронте О_о

0

84

Кащей Бессмертный
Я тебя за язык не тянула. Буду кусат...в шейку. Потом будешь своим объяснять от куда у тебя засосы :rofl:

0

85

Vittorio написал(а):

Я тебя за язык не тянула. Буду кусат...в шейку. Потом будешь своим объяснять от куда у тебя засосы :rofl:

О_о та они умные, и так поймут Х)

0

86

Кащей Бессмертный
Смотри, а то приревнуют и дадут сковородой :rofl:

0

87

Ну и к чему был этот баннхаммер? Кто-то шипко трусливый оказался? К вам же со всей душой, помгают советами и критикой, а вы все равно гнете свою линию. Мда уж. Кстати советую кошмарика нах турнуть  из админки, он играть то толком не умеет, а уже права получил. Мдэм-с.

Кстати, кошмарик, дай ссылку на фотку, она у меня в новостях потерялась, покуда я гостил в гостях, а страница твоя закрыта.

0

88

Надеюсь мое мнение еще кое-чего стоит:
Natsu II
Попрошу не хамить и мат придержать за зубами, а то кто-то очень добрый в виде меня откусит вам язык и будет полностью прав)

0

89

Кащей Бессмертный
поддерживаю и полностью согласна.

0

90

Natsu II
1. Я модер а не админ
2. У тебя бан? это не ко мне
3. Твоё желание испонено,завтра меня тут уже не будет
4. Какая фотка?

0

91

Привет всем, люди!) Как дела? Как начало зимы? У нас в Москве, к примеру, такой дубак, шо аж ппц...

0

92

Акселия
привет))) а у нас тож похолодало... но н сильно О_о *пора одевать зимнюю куртку* а то я кажись опять "доходилась"

0

93

Вирона
Да я пока от дома до школы дойду и обратно вся окоченею и превращусь в ледышку. причем в теплом пуховике....

0

94

Как причудливо, порой, сменяют друг друга темы... Тут бы можно было бы устроить довольно объёмный диспут с Фрейдом на тему "Влияние современного социума и не качественной туалетной бумаги, на умы и моральное здоровье подростающего поколения"...

Эхх... Занеслооо... Остановите меня, а то я увлекусь...

Отредактировано Самюэль (09-12-09 01:09:21)

0

95

Самюэль
Ты высказал очень глубокую мысль, брат. Я тебя всецело поддерживаю, но также предлагаю внедрить сюда обсуждение следующих тем: "Нападение хищных насекомых на дальнем востоке", "Снижение качества производства болгарских принтеров", "Чрезмерное размножение пиратства в 16 веке" и "Сокращение вседозволенности лишенцев в питере"

0

96

Всё, меня нет, ровно на год...прощайте...

0

97

а также мировую проблему "глобальное потепление", "что именно скрывается под невинным названием "свиной грипп" и почему никто не хочет пошевелиться лишний раз", "мир движется к 3 мировой, бак. оружие уже было запущено или новая пандемия наступает"  :D

0

98

Кащей Бессмертный написал(а):

Попрошу не хамить и мат придержать за зубами, а то кто-то очень добрый в виде меня откусит вам язык и будет полностью прав)

Угрозы? Ну это вы с ними, дооорогой Кощей, явно не по адресу. Ну забанили, ну что дальше? К тому же просветите меня чем Ваше поведение лучше моего? Вот я не Отредактировано честно

Vittorio написал(а):

поддерживаю и полностью согласна.

Почему Натсу не удивлен?

Nightmare
Ты Отредактировано *PARDON*, а не модер ^__^
Зато Я - кавайная няшка, разницу чуешь?
Кстати с фоткой видимо  я и вправду ошибся, мне Родот для этого нужен
Это убожество сюда все еще заглядывает?
Таки стрельнуть ссылку все равно надо

PS: Прощай кошмар, я буду по тебе скучать.... правда буду Т_Т *плачет*
PPS: Кстати, Голди, увидел, что где-то тут проскакивало упоминание, что  уровень игроков на этом форуме куда выше среднего? Спешу разуверить тебя, он до среднего не дотягивал. Сравнивая, говорю и конечно за слова отвечаю

0

99

Natsu II написал(а):

Угрозы?

Я никогда не угрожаю, а только констатирую факты)

Natsu II написал(а):

Ну забанили, ну что дальше?

Я не никого на этом форуме не банил.
Кстати, думал, что ты ушел по своей воле О_о

Natsu II написал(а):

К тому же просветите меня чем Ваше поведение лучше моего?

Я не ругаюсь матом и отвечаю Вам без надрыва, так что попрошу и мне не хамить)

Natsu II написал(а):

что  уровень игроков на этом форуме куда выше среднего?

Я говорил о Бель, Вироне, Мадлен, Виктории, Карамбалине и еще около десятке игроков, которые благополучно показали ручкой "прощай".
Не судите других по своим меркам, когда до вышеупомянутых игроков даже не допрыгивали с шестом)
Прошу прощения за небольшую несдержанность)

0

100

А я и не пыталась Вас удивлять.
Полностью поддерживаю позицию одного из администраторов, т.к. благодаря вашему гонору и скандалам мы потеряли многий стоящих игроков.
А если вы и в дальнейшем планируете тешить свое покалеченное самолюбие за счет других игроков и команды администрации, то баны будут вас преследовать постоянно. И это не угрозы, а последнее предупреждение. Если вы намерены играть, то оставляйте правильно и грамотно заполненную анкету, если нет, то вам здесь делать нечего.
Это последнее мое слово и в дальнейшем я вас ни в чем убеждать не собираюсь.

0


Вы здесь » Серый Предел » Флудилка » Флудилка номер 33 или "Зато у меня есть курочка!"